দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড। এই মাসের শেষের দিকে দক্ষিণ আফ্রিকার মাটিতে তিনটি ওয়ানডে এবং তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে ইংল্যান্ড।
এই সিরিজকে সামনে রেখে গতকাল চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড। সেখানে টি-টোয়েন্টি দলে বেন স্টোকস, জোফরা আর্চার এবং স্যাম কারান সুযোগ পেলেও ওয়ানডে দল থেকে বাদ দেয়া হয়েছে এই তিন গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটারকে।
আইপিএলে এখন পর্যন্ত দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছে নেই তিন ক্রিকেটার। সর্বোচ্চ উইকেট সংগ্রহের তালিকায় রয়েছেন জোফরা আর্চার। এছাড়াও আইপিএলের সেঞ্চুরির দেখা পেয়েছেন বেন স্টোকস। চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছে অলরাউন্ডার স্যাম কারান।
দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজের জন্য ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি এবং ওয়ানডে স্কোয়াড
টি-টোয়েন্টি: ইয়ন মরগান (অধিনায়ক), মঈন আলী, জোফরা আর্চার, জনি বেয়ারস্টো, স্যাম বিলিংস, জস বাটলার, স্যাম কারান, টম কারান, ক্রিস জর্ডান, ডেভিড মালান, আদিল রশিদ, জেসন রয়, বেন স্টোকস, রিচি টপলে ও মার্ক উড।
ওয়ানডে: ইয়ন মরগান (অধিনায়ক), মঈন আলী, জনি বেয়ারস্টো, স্যাম বিলিংস, জস বাটলার, টম কারান, লুইস গ্রেগরি, লিয়াম লিভিংস্টোন, আদিল রশিদ, জো রুট, জেসন রয়, ওলি স্টোন, রিচি টপলে, ক্রিস ওকস, মার্ক উড।